Если точке некоторого промежутка вторая производная функции отрицательная, то график функции на данном промежутке

eggegegege ggeegegege Ученик (62), на голосовании 3 года назад
Если в каждой точке некоторого промежутка вторая производная функции отрицательная, то график функции на данном промежутке
Выберите один ответ:

a.
выпуклый

b.
вогнутый

c.
отрицательный

d.
возрастает

e.
убывает
Голосование за лучший ответ
Си Рожа Оракул (66795) 3 года назад
Выпуклый. Выпуклый вверх - это выпуклый, вниз - вогнутый.
FILIN Искусственный Интеллект (151135) 3 года назад
Выпуклый вверх. Это, наверное, "вогнутый". Никогда не пользовался термином "вогнутый".