Название трека из видео

Иван Седов Знаток (495), на голосовании 2 года назад
Привет, Интернет!
Быть может, кому-нибудь известно название трека, который звучит в следующем видео: https://www.youtube.com/watch?v=_dxmWklG9Yk

Мой друг очень хотел его найти, но безуспешными оказались его старания разыскать трек по тексту; наш общий друг не преуспел в попытках поиска посредством программы "Shazam". Быть может, волею судьбы кто-нибудь из тех, кто просто знает название, наткнётся на мой вопрос.

Благодарю за уделённое вопросу внимание!
Голосование за лучший ответ
SVETLANA LOMAKINA Гуру (2881) 2 года назад
Похоже на любительскую съемку
Naked Snake Мастер (1976) 2 года назад
Попробуйте включить на ПК это видео, включите свой телефон и включите Google Chrome используйте Микрофон для поиска и нажмите на кнопку Найти песню, включаете видео на ПК подводя ближе к динамикам свой телефон и находите песню.
Андрей Курочкин Профи (632) 2 года назад
https://youtu.be/8kFlYbfy6B8 этот видос покруче будет, и трек пободрее