Вот вы говорите,что алкоголь не решит мою проблему. Можно подумать ваш кефир решит? Алкоголь хотя бы старается.

♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (159404), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Петров Искусственный Интеллект (180301) 3 года назад
Могу помочь.
(ЕСТЬ СЕКРЕТ.... ПРОИЗВОДСТВА ВОДКИ...
Из кефира).
Сообщите Ваш эл. адрес.
ОТВЕЧУ ВСЕМ.
(Кроме беременных и сантехников).
Lew Искусственный Интеллект (186818) 3 года назад
но проблемма-то связана с алкоголем!)
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (167932) 3 года назад
Кефир решит - просроченный. Обо всех проблемах забудешь)
Мамина дочка Оракул (78415) 3 года назад
Алкоголь старается- проблемы стираются.