А как следует себя вести в День своего оФФигеннолетия? >>>фото>>>

Рекомендую осторожно..
Штоп день года на табличке не совпадал..

Я не пью. 🍶

Желаю!)))

До народа начинает доходить...)

Искусственный интеллект

Как в апофигемах прописано, например...

Поздравляю! Желаю ярких побед, только неповторимых эмоций, только страстных чувств и только искренней любви. Всегда верь в свои силы и надейся на помощь настоящих верных друзей. С днем рождения!🎉🎉🎉🍰🍰🍰

Так, чтобы было стыдно рассказать, но чертовски приятно вспомнить...
Если что то С днём рождения )))

:)

Это смотря чей день?)

у вас что днюха ?)

Он уж изнамекался...))

Вести себя офигенно и чтоб на следующий день ничего не помнить) Один раз в году можно) Поздравляю!!! Всего самого наилучшего и офигенного здоровья).

Искусственный интеллект

...