Что ценится больше дружба или любовь между мужчиной и женщиной?

Наташа Малюк Ученик (107), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Профи (827) 15 лет назад
Конечно любовь! Тебя нельзя не любить!!!
Остальные ответы
Наталка Мыслитель (8867) 15 лет назад
Сто раз уже отвечали на этот вопрос-Понятия совершенно разные и их нельзя выстроить в одну линию и сравнивать....
Ангел секса))) Ученик (226) 15 лет назад
я дружбу ценю больше. жаль очень редкие мужчины умеют дружить. но у меня один такой есть. им я ОЧЕНЬ дорожу!!!
sigrin Знаток (324) 15 лет назад
ответ такой же простой как и вопрос: что для тебя главное - то и цениться....
Jannet *** erstaunlich Гуру (3382) 15 лет назад
Ценится и то и другое по-разному)) Любовь ценится думаю все же больше, так как настоящая редко встречается
SerG Просветленный (36783) 15 лет назад
Секс
Источник: Дон Жуан де Марко
Насиба Халилова Знаток (310) 15 лет назад
слишком близкая дружба всегда может перерости в любовь.... так что говорить об оценке этих двух чувств сложно, ибо всегда появляется вопрос, а может ли вообще существовать дружба между женщиной и мужчиной?
Fil Мудрец (14655) 15 лет назад
Дружба в любви вот что ценится!
ангел Знаток (289) 15 лет назад
дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, значит любовь больше !