Если девушка дала тебе на 4 день знакомства, то кто она после этого в Ваших глазах?

Deman Профи (549), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катюшка Семашкина Ученик (220) 15 лет назад
На самом деле ее моно смело назвать плохим словом хотя ведь она тоже человек и могла влюбиться с первого взгляда этот вариант тоже не исключение!!!
Остальные ответы
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626193) 15 лет назад
прелесть.... чего тянуть.... может и в штанах пусто....
Seal Мыслитель (6608) 15 лет назад
долго тянула ))

вообще со стереотипами лучше завязывать, по этому описанию она может быть кем угодно
Creater Мыслитель (6568) 15 лет назад
девушкой и осталась, а что?
Катерина Неткина Гуру (4818) 15 лет назад
а где написано на какой день знакомства должна отдаваться девушка??
Личный Кабинет Удален Гуру (3959) 15 лет назад
Шлюха! Мне обычно сразу дают... Так я проверяю их на блядсво
ЛИЛУ Мудрец (19020) 15 лет назад
а почему она должна быть кем то в глазах?? ? мы с мужем как в первый раз увиделись так с тех пор вообще нерастаёмся!
фазиля фахридинова Знаток (297) 15 лет назад
А когда будет нормально?)))) ) после 40-вой встречи))))))
Маргарита Ткалич Знаток (437) 15 лет назад
Девушка всегда остаётся девушкой) )

ну.. если Вас смущает, что она дала на 4 день. . в этом ничего такого нет. .
чувства)
если чувства были взаимны, то почему бы и нет? )
какая разница.. . рано или поздно это бы случилось.. .
в этом случае - рано)
Not_an_angel Мыслитель (7038) 15 лет назад
а вам на кой? при такой постановке вопроса, по-моему Вы уже сделали вывод...
Миротворец Мыслитель (6294) 15 лет назад
Девушка, которая Хочет и Может !!!
Источник: Странные у тебя Вопросики Чел. !!)))
Ольга Челнынцева Гуру (3811) 15 лет назад
Чувства и желания они же неуправляемы! Как накатило - так накатило....
ЯГОДА Оракул (84909) 15 лет назад
Для Меня важнее ни на который день,,,, час,,,, а как Она это сделала////////////
Ленок Мастер (1916) 15 лет назад
Буду я тратить на вас время, а потом ты штаны через месяц снял, а там и посмотреть не на что