Есть ли люди "сово-жаворонки" ?
Кратко объясню: есть люди-жаворонки, те, кто ложатся рано и просыпаются рано, и совы, которые ложатся поздно и встают так же поздно, как-то так. А есть какие-нибудь "сово-жаворонки" или не знаю, как они там называются? Просто я ложусь поздно (от 0:00 до 2:00) , а встаю рано (от 7:00 до 7:30 в будни) , есть ли какое-то название таких людей?
я считаю, что это те, кто ложится в 22-23 и встаёт в 9-1
(ложиться вроде не прям поздно и встаёт тоже не поздно, но и не рано )
Есть гуси-лебеди, то есть страшно-красивые !
Тебе везёт
Есть только хомосапиенсы.