Неприятно пахнет от еды
Замечаю, что вся еда которую я ем пахнет одинаково ужасно, на вкус такая же. Судя по моим вопросам, все остальные слышат запахи как раньше. Что это?
Постковидный синдром после перенесённого несколько месяцев назад, даже бессимптомно, коронавируса, искажение запахов и вкусов. Это уже быстро не пройдёт, будет и хуже, и лучше. Лечения нет, когда пройдёт - неизвестно.
Можт корона
Ковид-19
слышат запахи интересно. просто в магазине продают дрянь одну с химикатами
Press F
Корона?