Kvm switch. Нужна помощь с выбором свича для работы с ПК (3 монитора) и ноутбука.
Помогите подобрать kvm switch для работы с разными ПК и одним монитором (+клава, мышь). Суть идеи: нужно, чтоб свич смог поддерживать "неактивный" монитор в активном состоянии, т.к при переключении обратно, происходит настройка конфигурации ПК (на одном из ПК использую для работы 3 монитора). Пример: Есть ПК с 3мя мониторами и ноутбук. Нужно один из мониторов подключить к свич таким образом, что когда этот монитор будет отображать картинку ноутбука, ПК думал, что 3й монитор не отключали, и будет держать его активным, чтоб при возобновлении сигнала свичом, не происходила перенастройка конфигурации отображения. ПО сути нужно добиться переключения на лету (держать отключенный монитор активным для ПК).
ДополненИли по возможности подскажите ПО (дополнительно), которое будет держать 3й монитор включенным, при отключении кабеля (имитация в свиче). В гугле не забанили, найти не получилось.
вот это задача, у тя) будет удивительно, если ты это все сделаешь)