Пособие по безработице

арсалан стрелов Ученик (99), на голосовании 2 года назад
Другу 21 год, он сидел в исправительной колоние там он два месяца работал и у него был стаж 2 месяца работы в трудовой книжке после чего он вышел и отправился цзн что бы встать на пособие по безработице сиротам и ему отказали из за стажа , он им объяснял что два месяца работал в колоние так как этого нельзя было избежать
Голосование за лучший ответ
VeX Оракул (83040) 3 года назад
из за стажа не отказывают
Юрий Котков Оракул (96622) 3 года назад
и мне отказали. 10 лет работал без трудовой, но там стаж - 3 года флот, 3 завод. сказал про пособие, она аж подпрыгнула и в крик. сказал на счёт работы - она: нам рекомендованно до 35 лет. в общем, послали культурно. и это в Туле, где 100 заводов. --пойду воровать, кто недоволен - перо в бок. вот и " демократия " по русски.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353104) 3 года назад
Все верно. Теперь он может встать на учет только на общих основаниях.
Маруся Искусственный Интеллект (192309) 3 года назад
Если сирота впервые встал, то там для них совсем другие пособия .Если имеет стаж, то уже на общих основаниях.
Fors Mаzhor Мудрец (13756) 2 года назад
Есть молодежная биржа труда, дистанционка, подработки. Если нет подходящей вакансии ( а стаж отсутствует) пособие назначат от 1. 500 т р. / месяц