Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

проэктирование будущего.как вы к этому относитесь,и верите ли в такое вообще?

Бабочка в Черном Мастер (2200), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
например,я вчера оч хотела,что б сегодня было тепло и солнечно.Так вот,сегодня тепло и солнечно.Хожу теперь и думаю - совпадение,или нет?..=))
Лучший ответ
Iriska Мастер (1077) 12 лет назад
Проектирование будущего - это наша реальность. Когда это постоянно практикуешь, перестаешь удивляться и принимаешь как должное. очень удобно и приятно. а особенно, когда не ты даешь задание своему миру, а просто решаешь, что все идет как надо и мир сам знает, что тебе надо в данной момент и как лучше сделать. С погодой я всегда дружу, а еще со временем - не спешу, поэтому не опаздываю. Если сильно серьезно к этому не относиться, а легко и с игрой тогда вообще так прет.
Остальные ответы
Sedoy Знаток (268) 12 лет назад
Проэктировать не сложно, вот воплотить то будущее, которое нам хочется очень сложно!
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (200569) 12 лет назад
В СССР это было законодательно утверждено.
Пользователь удален Знаток (335) 12 лет назад
Человек предпологает, а Бог располагает...
Источник: Пословици и поговорки-народная мудрость.
Паро Мудрец (13999) 12 лет назад
да я верю в ето и и сама ето практикую
Евгений Гребенщиков Мастер (1815) 12 лет назад
Всё в этом мире есть прежде всего АКТ веры. Хочешь ты этого или нет .
Пользователь удален Мыслитель (7983) 12 лет назад
Согласен с тем что проектировать позитивно не такая уж плохая идея.... Но лучше запроектировать сложные и без выходные ситуации в положительную сторону.... Становитесь Экономистом России я за вас проголосую.... и может кризиса и не было бы.... Так или иначе лучше иметь в запасе пару идей на будущее...
Hunab-Ku Просветленный (25907) 12 лет назад
Если получается, то смотри на последствия.
Похожие вопросы