Проэктирование будущего.как вы к этому относитесь,и верите ли в такое вообще?

Дополнен

например,я вчера оч хотела,что б сегодня было тепло и солнечно.Так вот,сегодня тепло и солнечно.Хожу теперь и думаю - совпадение,или нет?..=))

Проектирование будущего - это наша реальность. Когда это постоянно практикуешь, перестаешь удивляться и принимаешь как должное. очень удобно и приятно. а особенно, когда не ты даешь задание своему миру, а просто решаешь, что все идет как надо и мир сам знает, что тебе надо в данной момент и как лучше сделать. С погодой я всегда дружу, а еще со временем - не спешу, поэтому не опаздываю. Если сильно серьезно к этому не относиться, а легко и с игрой тогда вообще так прет.

В СССР это было законодательно утверждено.

Согласен с тем что проектировать позитивно не такая уж плохая идея.... Но лучше запроектировать сложные и без выходные ситуации в положительную сторону.... Становитесь Экономистом России я за вас проголосую.... и может кризиса и не было бы.... Так или иначе лучше иметь в запасе пару идей на будущее...

Всё в этом мире есть прежде всего АКТ веры. Хочешь ты этого или нет .

Человек предпологает, а Бог располагает...

Источник: Пословици и поговорки-народная мудрость.