Как разблокировать ползунки в MSI Afterburner

Junni Jennipher Ученик (50), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (413635) 3 года назад
Где ты их там увидел? Ползунки только у детей бывают. А тут регуляторы. Задействовать опцию разгона карты. Где - не скажу, так как не пользуюсь бесполезными программами. По тыкай везде - они активируются.
Эдуард Кутдусов Ученик (210) 3 года назад
Значит твоя видюха не поддерживает разгон.
Владимир КотовВысший разум (413635) 3 года назад
Головы своей нет, ты решил глупости говорить?
Эдуард Кутдусов Ученик (210) Ты слепой, почитай под словом Graphic Card? он должен ещё драйвер обновить, у него базовый драйвер, за что тебе дали высший разум, разум дебила надо дать
Эдуард КутдусовУченик (210) 3 года назад
ДЫА, я в отличие от тебя уже стундент
Владимир Котов Высший разум (413635) Эдуард Кутдусов, А я в младшую группу детского сада хожу.