Сложилась довольно не приятная ситуация Я школьник мне всего 13 лет и где то месяца 3 назад я купил игровую консоль но сегодня мой отец пришел в бешенстве, и кинул ее на пол в итоге на ней сколы а геймпад вовсе сломался вопрос в том могу ли я как то привлечь его к ответственности или обменять консоль на новую?
Илья
Это не проблема. Он будет представлять интересы несовершеннолетнего истца и быть ответчиком. Судья по очереди ему будет задавать вопросы, он может и сам себе вопросы задавать.
Я школьник мне всего 13 лет и где то месяца 3 назад я купил игровую консоль но сегодня мой отец пришел в бешенстве, и кинул ее на пол в итоге на ней сколы а геймпад вовсе сломался вопрос в том могу ли я как то привлечь его к ответственности или обменять консоль на новую?