Чисто психологически...почему именно попкорн едят в кинотеатрах??
Дополнен
Некоторые его даже дома едят при просмотра кино для более полного ощущения кинотеатра)))
В кинотеатре его удобно есть... разные вкусы ( я обожаю сырный, ореховый или карамельный), отсутствие шуршания и шума, как от чипсов или сухариков, например)
Люля-кебаб - котлетка на палочке... Вот это тема! Но таки нет... попкорн какой-то выдумывают... =)
я бы предпочел стейк с картошкой
Не отвлекает потому что не хрустит и им нельзя бросаться, слишком уж лёгкий !)
Маркетинг это страшная сила, если кто-то сильно захочет, то сможет сделать так, что со временем там все будут грызть морковку, по тому же принципу, что и сейчас у многих в сознание закреплено что в кинотеатре надо есть попкорн.