От отстирать старые чернила?

Было глубокое пятно, выстрирала достаточно,но на желтой куртке темное пятно по прежнему проглядывается,но хозяйственное мыло уже не выводит,белая пена уже без фиолетового пигмента.Как вывести,а то обидно,мало носили,испортили.

Спиртом залей, чернила в спирте растворяются, и выстирай сразу целиком. Мы с белых фартуков так в школе выводили.

Надо не отстирывать, а вылить СТАРЫЕ ЧЕРНИЛА ИЗ ЧЕРНИЛЬНИЦЫ И НАЛИТЬ ТУДА НОВЫЕ

ни как.

Пятна на ковре убирал лимонной кислотой, может и Вам поможет ...

Отбеливателем постирайте.