Где найти маятниковую шестерёнку??!

XPOHOC Гуру (3344), на голосовании 15 лет назад
Эта шестерёнка - основная причина дорогостоящего ремонта в аппаратах серии РP LJ 1200, 1300, 1150, 1320 и еже с ними. Она чёрного цвета и отвечает за передачу крутящего момента от драйва к шестерёнки резинового вала. Она очень часто стачивается. ПОсле этого появляется характерный треск и бумага не проходит дальше печки.
Подскажите пожалуста интернет ресурсы, где можно заказать эту шестерёнку!!!
Заранее спасибо! =))
Голосование за лучший ответ
Владимир Корпусов Мастер (1616) 15 лет назад
В Новосибирске можно поискань на Левобережке.. . 98% что найдёшь. Наша типография только там и закупается, за исключением особенно важных деталей.