Получится ли что-то серьезное с этим мужчиной?

Zarnigor Ученик (30), закрыт 2 года назад
Куршад 1.1987 и Зарина 11.03.1985,
спасибо.
Лучший ответ
полп отпа Профи (779) 2 года назад
Проблемы есть, но он думает о вас) дайте немного времени и себе и ему) вам в себе тоже нужно разобраться)
Белая МедведицаМастер (1109) 2 года назад
Посмотрите, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/227059860
Остальные ответы
NaN NaN Просветленный (37988) 2 года назад
Да, может получится. Все только от мужчины зависит. У него сейчас правда много проблем выпадает.
ZarnigorУченик (30) 2 года назад
У него отец болен раком, он очень занят с ним. Он очень переживает.
NaN NaN Просветленный (37988) Zarina Khasanova, Так и вышло. Так и написала.
Вадим Волченко Ученик (245) 2 года назад
Сейчас не видно, заботы, переживания. Очень важна будет ваша поддержка и это сыграет роль в продолжении отношений между вами, не будьте равнодушны.
ZarnigorУченик (30) 2 года назад
Так он не пишет, пропал. Я думаю может не судьба. У нас как таковых нет отношений. Я не понимаю отношение этого мужчины. Он скрытный.
Вадим ВолченкоУченик (245) 2 года назад
Проявится когда ему от вас нужно будет что-то, выговорится.
Вадим ВолченкоУченик (245) 2 года назад
Кроме него тот мужчина постарше будет. Он вам не понравится вначале будет казаться черствым
Вадим ВолченкоУченик (245) 2 года назад
Внешне не ваш тип но работящий (я про того которому больше 40)
ZarnigorУченик (30) 2 года назад
А с этим молодым, что будет? Как он ко мне относится? Просто я очень переживаю. Он мне очень нравится если честно.
Вадим ВолченкоУченик (245) 2 года назад
Он сейчас пропал потому что в заботах, горе у него, с плеча не рубите, не навязывайтесь но и сами не пропадайте тоже, смотрите на реакцию, поддерживайте его.
Вадим Волченко, здравствуйте, можете пожалуйста посмотреть вопрос: https://otvet.mail.ru/question/227077872
•°• Zhansaya •°• Мастер (1672) 2 года назад
Мужчина выпал как король мечей у него сейчас проблемы есть скорей всего на работе. (из-за женщины) (может начальница) А у вас депрессия из-за него сейчас. Чтобы прийти какому либо приятному моменту в отношениях нужно будет пройти нелёгкий период.
ZarnigorУченик (30) 2 года назад
А есть перспективы, он сейчас просто пропал. Хотела узнать, стоит ли рассчитывать на что то.
•°• Zhansaya •°• Мастер (1672) Zarina Khasanova, не особо сказала бы