Клавиатура Motospeed K87s

У меня проблема касательно клавиатуры, хотел управлять подсветкой с помощью программы, скачал с офф сайта драйвера для другой клавиатуры CK61, в итоге что-то пошло не так и теперь нажимая на 1 кнопку выполняется другое действие, может кто знает как сбросить до заводских настроек, модель Motospeed k87s.

Удаляй софт в корень и качай по новой

Короче, я решил проблему, качаешь софт от ck82(хотя возможно и любой другой можно), и слева снизу нажимаешь Restore, закрываешь программу, удаляешь и забываешь как страшный сон, на самой клавиатуре после этого нажимаешь Fn+Esc

Решил проблему? Сделал туже глупую ошибку в точности..

переустановка драйверов - начни с удаления