У меня стоят замки на ps4, ps plus

Дмитрий Назаров Ученик (90), на голосовании 3 года назад
Я захожу во вкладку ps plus (не в библиотеке), захожу в мои игры ps plus, листаю до God of War, и под иконкой написано "загрузить", я нажимаю, и начинается загрузка, хотя когда я нажимаю на God of War в библиотеке, то мне пишет, что её надо покупать (подписка работает до 1 января), я смогу играть в игру, если она скачается с замком ps plus?
Голосование за лучший ответ
Гоча Батумски Ученик (33) 3 года назад
Напиши в поддержку, у меня так же было. Там блок вставлен. Они тебе разблокируют
Дмитрий НазаровУченик (90) 3 года назад
А где написать? Куда заходить?
Гоча Батумски Ученик (33) Дмитрий Назаров, 8 (800) 200-76-67
Денис Варга Искусственный Интеллект (198230) 3 года назад
Делал коллекцию PS+ другим людям? Возможно из-за этого.
Alex Morgan Оракул (70113) 3 года назад
Когда вышла PS+ Collection для PS5, все побежали активировать "плюсовые" игры на PS4 через знакомого с PS5. Sony это не понравилось, и она стала закрывать доступ к PS+ Collection в случае, если активация "плюса" с одной PS5 на несколько PS4 проходила шибко часто. Скорее всего, у вас именно такая ситуация. Ежемесячные игры у вас будут, но те, что вы активировали из PS+ Collection на PS5 будут вам не дуступны.
Дмитрий НазаровУченик (90) 3 года назад
Тоесть, мне нужно их покупать, чтобы играть?
Alex Morgan Оракул (70113) Дмитрий Назаров, да.