Ребята! Напишите стили подростков 2021, хочу найти свой стиль

Lafaresa kpop Ученик (123), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (992426) 2 года назад
Стиль одежды софт герл, бой, гранж и другие – 7 необычных стилей одежды
https://alamode.ru/blog/stil-odezhdy-soft-gerl-boj-granzh-i-drugie/
.
Остальные ответы
денис железо Гуру (2777) 2 года назад
Что значит "стили подростков"?
ЛамерОракул (71426) 2 года назад
Примеры субкультур.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (145357) 2 года назад
Современный подростки подбирают стиль исходя из своих интересов, образа жизни, внешности и т. д. Вы же сейчас все такие продвинутые, а задаете глупые вопросы.
Тентакли Просветленный (22658) 2 года назад
сейчас нет субкультур (
более менее делятся на кавайных анимешников, гопоту в спортивках, ретро-плохишей в косухах, вышедшие из моды хипстеры и винишко-тян.
Возможно, детишки придумали ещё что-то, что ещё не вошло в обиход.
Есть неуместные околояпонские разделения для порно-фриков типа лоли и викторианские лоли или девочки единорожки

могу предложить ознакомиться с тестом костной структуры по Кибби, под ваше телосложение выдадут подходящие образы, но это более взрослый подход.