Умоей собаки золотистый стафилокок,кроме того что выписали в ветеренарной клинике есть способы помочь?

Ната Ученик (152), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Максимова Гуру (3826) 15 лет назад
Я незнаю как у собак, но у людей эта болезнь вызывает даже заражение крови, поэтому народными средствами здесь не поможешь.
Злючка Колючка *** Мыслитель (6190) 15 лет назад
бактериофаг стафилококковый
Алена Т Мудрец (19237) 15 лет назад
Какие проявления? Какие анализы это выявили? Кровь на стерильность брали? Мазки?
мастер иода Просветленный (32406) 15 лет назад
а что то, что выписали врачи в клинике не помогло?
селена тайна ночи Просветленный (34488) 15 лет назад
вам прописали наверное курс антибиотиков. помимо этого давайте хлорофилл в БАДе .я в НЬЮВЕЙС покупаю. 1 капсула в день на среднюю собаку. плюс витамины. или колите гемобаланс .-см. инструкцию. или БАКСИН. 1 капсула расчитана на 10 кг -1 раз в день. и после курса антибиотиков-давайте 10 дней пробиотики 2 раза в день. лучше лактоферон.