Тачка DeLorean DMC-12 из фильма "Назад в будущее", как фильме
Расскажите подробно про эту тачку из будущего, обзор, её характеристики и её роль в фильме. Не то где купить её, как модель в реале, а именно какая она в ФИЛЬМЕ!
Прям накидайте текста, главное чтобы про машину чётко).
Есть такая тачка в фильме Назад в будущее, которая называется DeLorean DMC-12.
А подробные данные о ней есть чуть ли не в самой первой вкладке на GOOGLE SERCH или YANDEX SEARCH
Вас в википедии забанили тоже?
кусок дерьма обшитый нержавейкой это если за те 25т е. у что она стоила
в фильме — плод фантазии, вписанный в кузов обычного автомобиля