Купаюсь в горячей воде и стало плохо
Чувствую пульс в голове, сильный, не хватает воздуха и немного жжет в горле, такое чувство что я сейчас потеряю сознание
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
продолжай наблюдение
Угорели, плохая вентиляция в ванне и слишком горячая вода, старайтесь мыться в тёплой воде, прохладной и с открытой дверью в ванную, после еды мыться нельзя.
Прохладный душ поможет
К сведению приняли.
Держите нас в курсе событий, если будете в состоянии.