Когда Горбачёв обещал к 2000 году каждой семье по квартире, причём без всяких ипотек, вы понимали что это бред?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Обещал это председатель Совета Министров Рыжков. А когда его отправили в отставку, то и обещать больше никто ничего не стал. Все уже шло к хорошо подготовленному развалу.

ВВП обещал . что нынче уже россияне должны жить лучше португальцев..

" Какое небо голубое..."

нынешний тоже много что обещал... не верь

так первый раз что ли. и не он один любит посвистеть. Но самое главное, что прежде чем что то брякнуть нужно хотя бы самому иметь представление как решить данную проблему.... Слова в воздух.

Тогда ещё и не подозревали что на столько всё изменится. Мой муж получил бесплатно квартиру в 1994 году.