Что будет, если не сняться с регистрации?

Ересь Ересевая Мастер (1253), на голосовании 2 года назад
Что будет если не сняться с общажной регистрации, при отчислении из университета по собственному желанию? Просто выселиться без снятия, или вообще просто уехать, ничего более не делая?
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (228111) 3 года назад
По суду взыщут за ЖКУ.
Ересь ЕресеваяМастер (1253) 3 года назад
Спасибо. Я уже заранее оплачивал ЖКУ за год вперёд. Если в таком случае просто уехать, что может быть? Что они сами будут делать с этой регистрацией?
Серый Искусственный Интеллект (228111) Ересь Ересевая, Вы сами себе проблемы создадите. Трудно подать заявление на снятие с регистрации?
Funnypepper Искусственный Интеллект (398505) 3 года назад
Регистрация у тебя там временная. Она просто закончится и все. Если раньше собственник общежития - университет сам не снимет тебя с регистрации в связи с отчислением.
Ольга Веснина Просветленный (41650) 2 года назад
Сами снимут, или снимется автоматом как закончится.