Почему капля никотина убивает лошадь, а океан лжи о Боге не может запретить маленькой Святой Правде Безобманства

Воспретить обманщикам веры и атеизма врать о Боге?

Светлейший князь боярин при Иоанне Васильевиче! Благоверный наследник гуманного отношения к животным! Книгу напиши "Безобманство или Светлый путь к свободе" (это особо остроактуальная тема-смотри Ответы выше-люди пишут о необходимости свободы), подари депутатам, Ленина в книге обязательно вспомни:
"Один из знакомых Ленина А. А. Беляков описал поездку Владимира Ильича с товарищами (среди которых был и Беляков) по Волге и реке Усе. «Ему давно хотелось познакомиться с крестьянином Василием Князевым и сектантами Амосом из Старого Буяна и Ерфилычем из села Кобельмы. Самым наболевшим вопросом для Амоса и Ерфилыча, самым острым их желанием уже давно было «придумать такую простую веру, без всякого обмана, которая бы сразу всех людей сплотила в единую братскую семью и тем уничтожила всю неправду и народила бы рай на земле, всю бы жизнь перекроила». Вопрос о такой вере был основным делом для обоих друзей, Амоса и Ерфилыча, неустанных пропагандистов против обманов церкви и неправды житейской."
Тута главное:
«придумать такую простую веру, без всякого обмана, которая бы сразу всех людей сплотила в единую братскую семью и тем уничтожила всю неправду и народила бы рай на земле, всю бы жизнь перекроила».
источник тута http://www.bibliotekar.ru/andreeva/47.htm
Жестокий путь, ну прямо твоя судьба.
И тогда, может быть, если всё смог бы ты сделать без отклонений от святых законов логики, твой авторитет среди представителей народа депутатов с доходами 65 млн руб в месяц повысился бы. Но ты пока ещё не умеешь в достаточной степени оперировать законами логики, надо учиться.

Если я столько лет курю и не один литр никотина через себя прогнал... Что же получается, я здоровее лошади!?
Лжешь дядя

бога нет

Звхаря это фейк.

Ну так не лги?... тебе же показали твою ЛОЖЬ.. а ты всё продолжаешь ВРАТЬ... и ПЕРЕВРАТЬ!