Добрый врач злится

Валерий Захаров Ученик (137), закрыт 2 года назад
Добрый по своему характеру врач кричит и злится вот уже сколько времени.Что с ним случилось? Кто так его довёл?
Лучший ответ
Остальные ответы
renaissance . Ученик (104) 2 года назад
Валерии осточертели
София Алиева Знаток (403) 2 года назад
Уйди от него подальше, к другому врачу. Может зарплату не дали????
Богдан Мастер (1805) 2 года назад
Обратитесь к администратору больницы, напишите ему жалобу на такого злого врача. Возможно, у него с психикой не в порядке, тоесть он нервный врач!
Валерий ЗахаровУченик (137) 2 года назад
Он вполне адекватный. Дело в том, что всегда был добрый, тактичный. Это впервые с ним такое.
Богдан Мастер (1805) Валерий Захаров, возможно, он обманывает, что он добрый, а он на вас злится
Ra$ul Мыслитель (8041) 2 года назад
Наверно на работе проблемы...
Палено) Мудрец (15287) 2 года назад
Может Валера недавно заходил, а ты просто подруку попался?
Olyushka2702 Мудрец (15442) 2 года назад
Ты ему подарок не принёс, вот и злится.
Нарывается на материальную благодарность.
Кира Искусственный Интеллект (255025) 2 года назад
Ковид, ковид всех доводит... до белого каления. .
Иван Иванов Просветленный (22653) 2 года назад
Добрым врач не должен быть априори....
Валерий ЗахаровУченик (137) 2 года назад
Почему не должен?
Иван Иванов Просветленный (22653) Валерий Захаров, внимательный, вежливый, стрессоустойчивый, ну, кроме проф. знаний хотя бы на троечку.... А доброта, это жалость, потакание, податливость- всё мешает лечению....