Пенсия задача помогите рассчитать

Неизвестно Гуру (4533), на голосовании 2 года назад
Сидорова 1 июня 2021 года достигла пенсионного возраста. Определить размер страховой пенсии по старости если известно, что страховой стаж составляет 30 лет; общий трудовой стаж 20 лет; общий трудовой стаж до 1 января 1991 года 8 лет; ЗП=ЗП; на индивидуальном счету по системе персонифицированного учета 30 000 рублей, заработок в 2015, 2016, 2017 году составляет мрот, тариф 16%
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (418742) 3 года назад
Определяйте. Если найдете в вашей задаче данные для расчета.
Формула расчета пенсии проста:
СП = ИПК × СПК + ФВ,
СП — размер страховой пенсии по старости;
ИПК — индивидуальный пенсионный коэффициент;
СПК — стоимость одного пенсионного коэффициента (балла) по состоянию на день, с которого назначается страховая пенсия по старости.
ФВ - фиксированная выплата