Разработка в Android Studio

Анастасия Машковская Профи (511), на голосовании 2 года назад
Прохожу курсы по программированию, но тут дали задание, которое вообще не похоже ни на что, что мы делали "в классе". Не понимаю, в какую сторону копать. Помогите, пожалуйста!

Создать мобильное приложение, состоящее из одного экрана, на котором будет поле для ввода текста, кнопка "Загрузить" и ImagewView. Пользователь вставляет или пишет ссылку в поле для ввода и после нажатия кнопки "Загрузить", картинка загружается и отображается в ImagewView.
Голосование за лучший ответ
tuzo Мудрец (18212) 2 года назад
А что непонятного-то?