Слизываются болты крышки расширительного бочка переднего тормоза питбайк.

Sasha D Ученик (136), закрыт 3 года назад
Болты держащие крышку они под + и они все время слизываются?Приходится высверливать.Что делать?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (696687) 3 года назад
Либо болты такого качества, либо ты усилия лишние прилагаешь, отсюда и подобный эффект
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (394407) 3 года назад
не затягивать до усери, или болты шляпа
Sasha DУченик (136) 3 года назад
болты с китайского мопеда
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (394407) Sasha D, ну а я то про что
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228993) 3 года назад
или руки из жопы и такая же отвертка
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (394407) 3 года назад
как обычно- поколение долба ебов
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228993) ВАСЯ БАКИН, +1000
Sasha DУченик (136) 3 года назад
не знаю брат закручивал. Откручивал отверткой хорошей. Завтра попробую открутить разбитой отверткой и оставить чуть приоткрученными.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (213225) 3 года назад
1) бачок не расширительный, а питательный
2) поменяй болты на нормальные
Герой асфальта Гений (52330) 3 года назад
Отвёртку использовать не какую в строительном магазине купил, а какую надо. Там другой крест, не как на шурупах.