К чему снится, потерять ботинок?
Приснилось, что потерял левый чёрный туфель и шёл без него с мыслью, что может найдется. Дело было зимой, при том на левой ноге даже носка не было и чувствовал холод, лед и снег (хотя нога и не сильно мерзла). Вдруг по дороге в снегу нашёл один туфель, но оказалось не мой, потом сразу пару к найденному нашел, еще подумал, что кто-то сразу два потерял. Туфли были чёрные.
Это все о паре. Потеряете пару, будите замену искать. Зима и холод это охлаждение отношений
к разлуке или потере
нога вылезла из одяла
Ещё вариант, что ночью ноги замёрзли