Как называется жанр музыки без слов?

Настя Мыслитель (6237), закрыт 1 год назад
На ютубе в иностранных каналах самодельщиков постоянно включают музыку без слов? Пример на видео
https://www.youtube.com/watch?v=E54rBgE2JKk
Лучший ответ
Сергей Янков Оракул (61305) 3 года назад
Если изначально без слов, иногда называют инструментальной композицией или инструменталкой. Если слова убраны, то минус или минусовка.
Остальные ответы
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612197) 3 года назад
жанр музыки без слов---ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА Если вокал без слов--вокализ скэт и т. д.