Вам знаком этот человек?

Андрей Андреев Гуру (3717), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Должен отметить, что он сейчас очень популярен. И его изображение красуется на многих футболках.
Дополнен 15 лет назад
Этот вопрос к сожалению поставил в тупик молодое поколение. Между тем они так любят размещать изображение этого человека где ни попадя. Стыдно молодые люди!!!!
Лучший ответ
San-Antonio Гуру (3442) 15 лет назад
Это Эрнесто Де Гевара. Господа! Стыдно не знать!
Наталья НатальяУченик (174) 15 лет назад
Если такой умный, почему первым не ответил?
San-Antonio Гуру (3442) дык - я же вопроса сразу не видел! А про данного товарища у меня собрана достаточно полная библиотека - было время, я увлекался его историей
Остальные ответы
1 Знаток (252) 15 лет назад
Гдето я его видел!!??
Аленький13 Мыслитель (6548) 15 лет назад
Трудно понять, похож на Эрнесто Че Гевару
Олег К Мастер (1511) 15 лет назад
Похож на командантэ "ЧЕ"?!
Андрей Волк Мудрец (10759) 15 лет назад
Конечно знаком. Это вечно живущий в наших сердцах, борец с западным империализмом и капитализмом Эрнесто Че Гевара.
VIP Sambist Профи (597) 15 лет назад
Вопрос странный - кто не знает команданте Че?
Есть более непривычные его фотки, в очках, во время визита в СССР...
stern.boom Мудрец (17552) 15 лет назад
Копия Че Гевары. А что, он опять в зените славы?