Егор Беспяткин
(147),
на голосовании
2 года назад
Такая ситуация, что на сайте алиэкспресс подключен паспорт моего родственника. При получении товара на почте Росси мне надо будет свой паспорт предоставлять или родственника?
Если по паспорту, то не паспорт родственника предъявлять на почте, а сам владелец должен получать. Если товар маленький, то почтальон может просто в почтовый ящик бросить.
Клизьма
Егор Беспяткин, пишу тебе выход из положения, чтобы вообще не показывать ничей паспорт, а только штрих-код. А вот почему ты не читаешь непонятно.