Информатика 8 класс

Создайте данную файловую структуру на компьютере (на диске D) D:\ САДОВЫЕ ЦВЕТЫ СИНИЕ Незабудка (графический) Ипомея (графический) ФИОЛЕТОВЫЕ Глициния (графический) РОЗОВЫЕ www.html Магнолия (графический) Камелия (графический) Рододендрон (графический) ДИКОРАСТУЩИЕ ЦВЕТЫ БЕЛЫЕ Маргаритка (текстовый) Клевер (текстовый) ЖЕЛТЫЕ Примула (текстовый) Утёсник (текстовый) СИНИЕ Цикорий (графический) Василёк (графический) Колокольчик (текстовый) Руководство по уходу за цветами.doc II. Внесите ответы на вопросы в текстовый файл с названием «Руководство по уходу за цветами» 1. Запишите названия корневых каталогов. 2. Напишите полное имя файла Магнолия.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

так делай чо. это твои руки должны создать файлы и папки