На чём рубль пошёл в пике,кто знает?Печатный станок на полную мощность включили?или война началась?

alex . Гуру (2520), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
111 Мастер (1389) 2 года назад
открывай учебник экономики и изучай как это работает
alex .Гуру (2520) 2 года назад
экономика тут не работает.. манипуляции, и т. п..
Пашка Мыслитель (6602) 2 года назад
Выборы прошли... 92 сегодня стал 45.40...ждем с 50ти.
ĶоШk@ ` Высший разум (331996) 2 года назад
В этот раз вообще все просто - рубль идет за нефтью.
Кузнецов Сергей Просветленный (25432) 2 года назад
1% - это пике? Или за месяц считаешь? Тогда уж за два посчитай. А лучше за три, там пике вообще вверх получается.
А 1% откуда? Так санкциями грозит супостат. Спекулянты тут же испугались и побежали из рубля. А на цену нефти взглянуть лень? Ну и подачки населению, не желающему ни работать, ни прививаться, но желающему много денег.
alex .Гуру (2520) 2 года назад
5% с начала месяца, и похоже что это лишь начало
михаил романовскийОракул (53419) 2 года назад
больше, чем на 2% сегодня вырос бакс и в прошлые дни тоже по 1р 50 коп делал вверх
Кузнецов Сергей Просветленный (25432) михаил романовский, Ну, на 2%, согласен. Всё остальное оставляю в силе. Честно говоря достали периодические вскрики "Рашка фсьо" с хохляцким акцентом.
михаил романовский Оракул (53419) 2 года назад
скорее из-за того, что выходят из рублёвых активов иностранцы-заср-цы
Виктор МохинОракул (63384) 2 года назад
именно. Половина акций Сбербанка держат иностранные инвесторы.
михаил романовский Оракул (53419) Виктор Мохин, облигации (долги российские) покупаются в основном двумя иностранными покупателями - один из англии, другой из сша. прям налогом обложили россиюшку. На кой вообще занимать, когда бюджет профицитный оффигительно?
Владимир РА Гений (73473) 2 года назад
ЦБ понял кого стричь - и постриг вечных шортистов, которые насмотрелись телик и уверовали в деревянный.
ай, да - привет Роснано, в очередной раз доказавшая что там где государство там всегда траблы....