Как перестроить радио jioc H011U

Oleg Relax Просветленный (25641), закрыт 2 года назад
Есть у меня радио на микросхеме Qn8075 оно моно и как открыл смотрю есть стерео выходы подключил стерео УНЧ и все стало стерео И вот неужели его нельзя перестроить ну например ниже частоту чем 88 или выше 108 Контуров там нет конденсаторов тоже Или все таки способ есть? перестроить или расширить
Лучший ответ
Оракул (76131) 2 года назад
скорее нет, беглый осмотр показал что регулируется через шину.
пределы микры 60-108 мгц, вряд ли возможность регулировать от 60 до 80 чтото даст.
Oleg RelaxПросветленный (25641) 2 года назад
как ее найти эту шину? там еще микросхема есть квадратная много ножек ) но то видать карту читает
Оракул (76131) Relax, вы не поняли... это спец цифровой "вход" микросхем, в данном случае для общения с главной микросхемой (процессором)
Oleg RelaxПросветленный (25641) 2 года назад
ну да жаль (
Остальные ответы
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402815) 2 года назад
Очень непросто. У QN8075 цифровое управление, в том числе, настройка.
Нужна новая прошивка управляющего контроллера. Или новый контроллер с новой прошивкой. Ниже 88 МГц - можно, по даташиту микруха ловит от 60 МГц, выше нельзя, 108 МГц предел.
Oleg RelaxПросветленный (25641) 2 года назад
жаль очень ( Спасибо