Какие колкие фразы вы знаете?
У меня на работе работает много людей-настроения. Они выходят из дома без настроения, приходят на работу и начинают докапываться по мелочам. Какие колкие фразы вы знаете, чтоб людям настроения не повадно было другим людям портить настроение?
Фразы тут совершенно ни при чем. Главное, чтобы они были К МЕСТУ. Т. е. сказаны не просто так, для красного словца, а точно в цель.
Приучайся говорить ПРАВДУ. Это - лучшее оружие против всяких уродов.
А так, топ моих фраз на работе возглавляют эти 2:
"Это твои проблемы", "Ну и пошел на Х".
Нет желания с кем-то долго ругаться и объясняться.

они у меня экспромтом рождаются, я их в заученном состоянии в голове не ношу.
Займитесь своими делами.
Если вам скучно, сделайте что-то полезное.
Кышь.
хм! Фразы? Вам это как то поможет ??
Такие люди токсичны, их трудно менять, и тяжело с ними общаться, На агрессию будет встречная агрессия Х10
Вам это точно не улучшит настроение, а им да
Еще что то хотите узнать? , спрашивайте
Вся суть таких троллей вывести жертву из себя любыми доступными способами, дабы себе улучшить настроение, Сам такое частенько практикую )))