Подскажите пожалуйста ваз 2101
Вообщем поменял уже 4 катушки. Но проподает искра ,то появится то проподает , поменял бронепровода,свечи ,бегунок , конденсатор крышку трамблёра ,катушку , а оно всё равно так зажигание контрактное
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ставь БСЗ ибо с контактным пожизненные проблемы. Центральный контакт в трамблёре вечно обгорает. ДА и зимой заводится с БСЗ куда луше
Ось трамплёра болтается. Надо попробовать поменять подшипник (втулку)
скорее всего контактную группу надо поменять. ну и выставить зазор соответственно.
Если пропола искра-смотри контакты. Не болтается ли вал?
Почисти контакты (лучше новые), выстави зазор.