Сильно нагревается зарядка телефона
Нагревается сам блок питания,провода целые,телефону буквально ну пол года
блок питания оригинальный и провод тоже,недавно начал нагреваться,до этого такого не было,в чем дело
Дело может быть в блоке питания или в розетке (в случаее с разеткой - может быть напряжение более 220 ВАТ). Проверьте блок питания - на сколько он ват/миливат. Если 1 ват/миливат - проблема в розетке. Если более 2.5 ват/миливат - проблема в заряднои шнуре. Стандартные шнуры поддерживают то 2.5 ват/миливат. Надо взять шнур, который поддерживает более большую мощность.
нагрев БП при зарядке, это нормальное явление, не переживай...
В том, что нечего с зарядки играть в анимэ
Это норма. Он и раньше так нагревался просто ты не замечал.
В том, что они все нагреваются