Как позвать лошадь в Skyrim Anniversary Edition в рижиме "выживание"
Играю в режиме "Выживание", где нет возможностей быстрого перемещения. Приручил лошадь на северо-западе от Вайтрана.
Прошел Ветренный Пик и оказался по другую сторону горного хребта. Лошади нет, ожидание через "T" ее не призывает.
Ее теперь где искать? На месте, где приручалась? И можно ли позвать?
Вот мод, который дает только возможность призывать лошадь
https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/49595?tab=description
Там разве вообще есть возможность лошадь позвать)))
Я отключил режим выживания, быстрое перемещение неподалеку, лошадь появилась и обратно врубил режим