Почему олигархи не хотят жениться на ровесницах?)))

Ok Гуру (2618), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Ровесница - девушка, которая моложе на 10-20-30 лет
Дополнен 2 года назад
Обычно у олигархов жены моложе на 50-70 лет
Дополнен 2 года назад
Кастинг из тысячи красивых и молодых невест
Дополнен 2 года назад
Чем больше разница в возрасте, тем умнее дети. Английская пословица.
Лучший ответ
*Д* Гуру (2811) 2 года назад
Им надо хвастаться, перед другими...
Остальные ответы
МариАннаБелль Мастер (2462) 2 года назад
чтобы успеть побольше детей родить. рожают только молодые
Olyushka2702Мудрец (15442) 2 года назад
Ну не все же животные, которые только о плодоношении думают
Вадим Мыслитель (7595) 2 года назад
Предпочитают брак по контракту. Не верят в любовь...

Ирина Мыслитель (7171) 2 года назад
у молодых молодое красивое тело)
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108451) 2 года назад
И всё? Молодость же быстро проходит)))
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) Rider64RUS, на 5 лет хватит, а там можно следующую
Петр Непервый Мыслитель (7962) 2 года назад
А кто их поймёт этих олигархов
Аркадий Иванович Свидригайлов Мудрец (12991) 2 года назад
Как мне фиолетово... Завидовать не буду ни при каких обстоятельствах, пора уже наконец выложить эту мысль. Повзрослел давно. А эти дуры наверх стремятся, лучше бы нормальную семью хотели, детей побольше... И несколько штук у них, типа такой он, им можно. НЕТ!!! Правила в этой сфере должны быть одни для всех, дебилизм... А народ с удовольствием принимает эти правила...
Кира Искусственный Интеллект (255246) 2 года назад
Потому что мужчина любит глазами, частенько отключая разум при виде молодости и красоты.
И это не только у олигархов, к сожалению.
Фотограф -любительПросветленный (43484) 2 года назад
Согласен. У престарелые слесари любят глазами, но что это им дает?
Кира Искусственный Интеллект (255246) Фотограф -любитель, как говорится - по доходам и расходы.
Ася Ся Искусственный Интеллект (176340) 2 года назад
Молодым девушкам нужны их деньги.
Тот самый Йода Мудрец (12881) 2 года назад
Это не говорит о том, что они в молодом возрасте не выбирали таких же.
Это всё связано с физиологией - востребованы девушки и женщины фертильного возраста, способные родить. Девушки, которые способны родить - выбирают и побогаче.
В общем, молодых выбирают и 20-летние парни, и 70-летние дедули (если деньги есть, конечно).
А всякие геронтофилы - это лишь исключения и их очень мало.
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126610) 2 года назад
А бабкоёбы?
Тот самый Йода Мудрец (12881) А всякие геронтофилы - это лишь исключения и их очень мало.
Айрис Респ Знаток (414) 2 года назад
Это прекрасный способ потешить собственное эго.
Name Мыслитель (6065) 2 года назад
Потому что молодое тело. Молодость уже никогда не вернёшь.
Ламберт Просветленный (25568) 2 года назад
А вы уверены в том, что они все не хотят?
Лия Шестирикова Мыслитель (8153) 2 года назад
Их ровестницам это уже не интересно.
Шах Мыслитель (5527) 2 года назад
Ты же сам и ответил! вернее твоя английская пословица

хотят улучшить генофонд планеты! хотят сделать мир умнее!
Марина ЛюбоваУченик (118) 2 года назад
У дебилов не может родиться умный ребенок. Богатый не значит умный. На фото сплошные дебилы.
1 23 Знаток (437) Марина Любова, дебилы, но они символизируют такие вещи, как любовь, праздник, а это же сейчас и надо...
Марина ЛюбоваУченик (118) 2 года назад
Скорее секс. А праздник только на фото. У богатых 90% мыслей о деньгах и работе. По всем фильмам это видно. А значит это почти правда. Может за небольшим исключением, хотя вряд ли.
Тот самый Йода Мудрец (12881) Марина Любова, из обезьяны человека сделал труд, тем не менее.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 2 года назад
Какой секс с ровесницеи у которой уже климакс и еи он безразличен, а у мужчин климакса не бывает и он способен оплодотворить женщину даже в 80 лет, а женщина после климакса уже не может рожать.
аннигиляторная пуськаМудрец (11016) 2 года назад
Потому что сладкоежка и плохопитек
аннигиляторная пуськаМудрец (11016) 2 года назад
Организм устаёт чиститься каждый месяц
AirПросветленный (35754) 2 года назад
кто вам сказал, что у мужчин не бывает климакса Андропауза или мужской климакс является аналогом женской менопаузы и обусловлен снижением уровня главного полового гормона — тестостерона. Наступает этот период, как правило, после возраста в 45-50 лет. Часто он протекает без особых проявлений, но бывают и исключения из правил.
Klaus Мудрец (11979) 2 года назад
Не для того он пахал на людях зарабатывая денег, чтобы прекращать в старости епить молодость!
Тунгук Искусственный Интеллект (109917) 2 года назад
Тебе 70 лет а чувствуешь себя на 25, а зачем 25 летнему парню жениться на 70-летний старушке!?
елана еланаМыслитель (5618) 2 года назад
женщина тоже в 70 лет чувствует себя на 25. и зачем ей дряхлый больной старик.
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) елана елана, да счаз, на 25))) ага
Time Rider Мастер (2106) 2 года назад
Свежее мясо ведь всегда лучше, не так ли ?!
1 23Знаток (437) 2 года назад
А мужик он же хищник! И должен мясо искать себе помоложе, посвежее, у меня так же и отец поступил...
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) 1 23, правильно сделал