Почему в МВД работают ленивые люди и могут сделать паспорт с ошибками?

Никита садист Ученик (76), на голосовании 2 года назад
А в МФЦ все иначе
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (100014) 3 года назад
не только ленивые, но и безграмотные.
Никита садистУченик (76) 3 года назад
А в МФЦ?
Елена Искусственный Интеллект (100014) Никита садист, не знаю, не сталкивалась.
Ren Искусственный Интеллект (295652) 3 года назад
Это юридический вопрос по вашему?
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227455) 3 года назад
В МФЦ не люблю мы пришла туда когда надо было восстановить проезд на электрички, девушка с наии начала спорить, что мне не положено, дошло все до ругани
Позвали главного тоже с ней ругался
Потом во время ругани подсунула док на подпись я проверила вроде все ок подписала
В итоге подписала отказ и опять пол года ждали
Это в МФЦ было, не приятно
Такчто везде косяки бывают
скорпион Гуру (2935) 3 года назад
Как то не корректно обвинять всех огульно. Люди не роботы . В любой профессии есть люди, которые ведут себя не профессионально. Увы... это так .
Сергей Крестьянинов Просветленный (31703) 3 года назад
МФЦ паспорта НЕ ДЕЛАЕТ.
В любом случае выдает МВД.
Безалаберные специалисты везде встречаются, это как повезет.