Выбор принтера для печати цветных фото, сканирования и копирования
Подскажите, какой купить принтер? Струйный или лазерный? Нужен такой, чтобы копировал, сканировал и печатал цветные фото на глянцевой бумаге (формат А4 устраивает). И так же интересует, какую бумагу подобрать для цветных фото и под предлагаемый принтер?
струйник НР или самсунг и фотобумагу, только это не принтер а МФУ
сама перерисовывай
посмотрите МФУ уже со встроенным СНПЧ, это очень удобно, так как расход минимальный и картриджей нет как таковых. У кенона есть отличная линейка на этот счет - pixma g
МФУ струйное Epson L сепии, например L3100
https://www.dns-shop.ru/product/db1c77e9f77d3332/mfu-strujnoe-epson-l3100/
для дома недорогой мфу типа Canon