Опция Исправление перспективы не активна. как активировать

Графический процессор 4ГБ Оперативки 8ГБ
Фотошоп версии СС 2017 1.1 Старенький но работать то должен.
В настройках включено использование графического процессора

надо на коробку впендюрить логотип и посмотрел в одном уроке что нужна опция "исправление перспективы"
как ее включить?
почему может не работать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Подложку сделай, потом убери. Или через свободную трансформацию сделай если не требуется удаления или приближения.

1.Поддержка видеокарты включена? Ctrl+K → Производительность → Использовать графический процессор.
2. Если включено, но не работает, то без скрина панели слоёв неясно где собака порылась. Может пытаешься применить к корректирующему слою. Может к маске....
3. Если ВДРУГ (маловероятно,, но возможно), действительно не работает, то что мешает использовать Ctrl+T и зажав Ctrl тянуть за углы?!

Вероятней всего, параметры Вашего проекта не совместимы с этой функцией (например, режим не RGB, а CMYK или цветность 32 бита, и тд). Ничего "включать" не надо, надо грамотно использовать фотошоп.

Что бы не гадать по пунктам: 1... 2... 3... 9... скажу просто: ДАВАЙ СКРИН!