Компьютер видит принтер как другое устройство

Короче купил принтер но когда подключил к компу он считает это за подключеные устроиство и в каталеге принтеров мое нету и этим я не могу печатать что делать скажите если поняли меня

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

поставь драйвер.

вам необходимо установить полный пакет драйверов с официального сайта и тогда комп увидит принтер
драйвера на официальном сайте все есть

Без драйвера, он и не будет ни правильно определяться, ни работать

драйвер

драйвера установи...