инвалиды ВОВ и участники боевых действий! а ты воевал или участвовал? нет! брысь в общую очередь !
ДиегоМудрец (17777)
3 года назад
Где вы это вычитали?
В описании вопроса нет ни слова ни про инвалидов ВОВ, ни про участников боевых действий. Это описание льгот инвалидов 2 группы без расположенности к каким-либо особым категориям..
У меня 2 группа инвалидности, по льготам по закону указано следующее:
..
Документ предусматривает, что люди с инвалидностью, в том числе дети, имеют право на внеочередное обслуживание в любых кассах, а также на предприятиях, в учреждениях и организациях всех форм собственности, предоставляющих любые услуги населению.
..
Имею ли я право посещать лечащего врача без записи и без очереди, исходя из выше указанного?