Как по-английски будет "скорострел" в плане 18+ ?

Piglin Adski Знаток (356), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ламер Оракул (71543) 3 года назад
Вообще-то нет там такого слова, зато есть что-то похожее - quick = быстрый. В принципе, как и в реальной жизни - это будет понятно только от контекста.
(Но не факт)
Soon of the Sun Ученик (106) 5 месяцев назад
Premature ejaculation. Не благодарите. Там ещё orgasm torture, post orgasm, post orgasm torture, multiple orgasms, multiple cumshot и т. д. Есть такие штуки как urethral sounding или urethral insertion. Ещё есть suit baby, cloth entrapment, infantilism. Короче сам ищи.