Бла бла бла, как в яндере симулятор 1980 устронить соперницу

профи странных никков Ученик (111), на голосовании 2 года назад
Как в Яндере симуляторе 1980(оригинальный) устронить соперницу которую любять парни и окружают со всех сторон и ещё она с облошки журнала.
Голосование за лучший ответ
Милана Иванова Ученик (114) 2 года назад
Ну можно свести ее с одним челом способ «Сватовство», но как делала я, я в бенто положила ей крысиный яд (его можно купить у инфо чан или получить в клубе садоводства), после этого она пойдёт в туалет и там уже ее убить
Хара Ученик (153) 2 года назад
Если по канону найди парня который ходит за ней всегда,типо,у дерева стоит где сенпай находиться,он останавливается и потом уходит,а если просто убить хочешь то будь очень аккуратно,жди пока никого не будет,вступи в драк кружок,одень перчатки и возьми палочку(не оставляет крови,будет меньше подозрения)Постарайся быстро избавиться от улик,потому что может прийти влюблённый парень и спалить тебя за убийством(он сломает тебе руку за неё) Советую её положить в мусоро-сжигатель(возле бандитов) а
с бандититами по желанию можно подраться(будет меньше подозрения) а так удачи
Дарья Бояркина Ученик (130) 1 год назад
Если хочешь ее убить, то дождись когда она пойдет в душ( делать это после того как она попозировала перед камерами) и все
Желательно подготовить все заранее (мешки, тазик с водой, швабру и тд)