Возможно ли, что ноготь вырастет таким, какой он должен быть?
Сильно прибила палец в районе ногтя, сначала был синяк, потом пустота под ногтем ближе к кутикуле. Я осторожно сточила эту пустоту и обрезала в этом месте часть ногтя. Иначе можно дождаться грибка. У ногтевых валиков он тоже на тот момент отслоился. И туда попадала вода. Интересно может кто сталкивался с такой проблемой как онихолизис именно в средней части ногтя. Как пойдет заживление? Приростет ли он полностью? На фото я обрабатывала йодом.
мне прошлой зимой на работе на ногу наехали погрузчиком в итоге большой палец в смятку ноготь полностью слетел в травмпункте сказали что вырастет новый да вырос идентичный
Вырастет новый, ничуть не хуже старого.
Неплохо помогает мазь Вишневского.
Вырастет новый, точно такой, как и был. Вот только придётся подождать.